Эдуард

Девушки, а вы по любви вышли замуж или нет? Как вам в браке живется?

Говорила мне мама что бы за богатого я шла, нет же, надо было мне по любви... настрадалась как могла, больше замуж вообще не хочу, ни за кого. Лучше и правда выйти за надежного и перспективного мужчину, чем всю жизнь жить как на иголках. Обещал, обещал, ничего не выполнил, а я все делала, старалась как могла, идеальной женой была, он и сам это признает... все друзья ему завидовали, а ему его ничегонеделанье и бухло оказалось дороже чем примерная жена...

J*
Julia ******

По любви. хорошо

Ольга Больбот

я по расчету, главное чтобы
расчет был правильный))
он конечно не богатый, но
главное что человек хороший
и детей и меня очень любит)

Дилшод Ашрапов

Первый брак вспоминать не хочу - просто бегство от родни. У меня второй и третий браки были по любви. Так же, как у вас - пиздеж, друзья, дела-ноль. Сейчас - вроде без иллюзий выходила. Но - как два предыдущих - принялся пить, болеть, искать себя. Могла бы уйти - ушла бы. Хочу комфорта бытового, достатка, творчества.

Ольга Соловьёва

Женщины, пока вы не начнете поддерживать морально мужей, у вас никогда не будет хорошей жизни. Вы только мозги ебать умеете и пилить. А что бы вместе все делать, так вы же ЖЕНЩИНЫ ёпта. По вашему все делать должен мужик а не вы. Разговоры по душам, моральная поддержка друг друга а не вынос мозга. Доброта, любовь, забота друг о друге - вот главные ценности семейной жизни.