Людмила Антонова

Как дела? Замуж не вышла?

Зачем задавать этот дурацкий вопрос ?
1. Человек боится, что его на свадьбу не позовут?
2. Издевается?
3. Просто уже вошло в обиход в связке с "как дела"?
4. Или что ?

Rycik

А еще самое интересное, что когда отвечаешь: " нет! " Говорят: " А почему? Все в округе уже вышли замуж. Тебе же 23-28. Пора уже! " Черт.. . Кому пора, тот пусть и идет... но к черту. . с такими вопросами!

Ве
Вера

Вошло в обиход. Считается, что женщина должна выйти замуж, и ждут этого от неё.

An
Anastasia

Говорят тем, кто давно живет гражданским браком или давно без отношений. Обидно ( говорят то те, кто сами замуж вышли))))

Виталий Харламов

Не-а 😞 http://otvet.mail.ru/question/171341191

5. Кто? Если бывший, то просто хочет подкатить, наверное. Если кто-то другой - на 99% просто интерес. Вряд ли попытка издеваться.

Максим Плуталов

Ой да бывают разные причины, когда задают такой вопрос, сами даже могут и не знать что он может значить 🙂 но бывают разные причины :3