Саша Петров

Когда я вышла замуж... +++

Я забыла что такое болеть.. . За 13 лет жизни в браке простывала я от силы пару раз.. . Особенно удивляет что до замужества весенние авитаминозы, "простуда" на губах раз в год были обязательно. После - ни разу, как рукой сняло.. .
Чего совсем не скажешь о моем муже.. . У него события в этом плане стали развиваться с точностью до наоборот.. .
Как считаете есть тут какая-то связь?.. .
Может глупо.. . но почему то я это подметила...

Евгений

вы счастливы. . у него стрессовая ситуация..:))

Марина Негожина

вампир вы девушка энергетический, всю кровушку выпили у супруга и иммунитет загубили)))

Виктория Иванова

ага у меня такая же ситуация. только наоборот. заразу передается др. и все. тот болеет а чел-к который болел здоров.