Амано Эрис Велиалитовна

Как найти работу девушку, которая недавно вышла замуж?

Никуда не берут, говорят мол ты устроишься и уйдешь в декрет, хотя она даже не думает о детях еще.

Га
Галина

Непонятно зачем говорить работодателям что недавно вышла замуж.
Замужем? Да. Дети есть? Нет. ВСЕ!

yu
yuliyafedoseenko

Ха может им тогда сказать, что вы детей иметь не может, раз они так вашей личной жизнью интересуются? Странно, у меня таких проблем не было что прямо конкретно в лоб такое говорили.

Ирина ****

а вы еще в резюме позиционируйте себя, как чайлдс-фри. Да и всё. мол дети мне не уперлись, мечтаю о карьере. А потом, когда устроитесь это уже не важно будет. Берем-ю не так-то легко уволить!
Только мужу не говорите о своей уловке, ну чтоб не пугался зря)))

Макс Цорионов

зачем работать, муж пусть работает, а жена домашними делами должна заниматся, благоустраивать свое гнездышко, а если жена будет работать, то и времени у нее не будет. ни на готовку, уборку. стирку и тем более на мужа и секс)

Ж*
Женя **

Мне так в свое время говорили, когда у меня и кавалера-то не было, не говоря уж о муже. Спокойненько! Работы вокруг - море! А РАЗНЫХ работодателей - еще больше!!

Ирина Тучина

Не замужем - выйдешь и родишь, разведена - а почему? А все равно выйдешь и родишь. Если работодатель заинтересован в работнике, он смотрит на деловые и личные качества, а не на семейное положение. Можно подумать, назамужние не рожают.