Ксюнечка Серегина

Вот по вашему опыту-девушки, которые не вышли замуж до 30 лет, но жутко хотят этого, дело ведь в них, а не в том что нет

мужиков, все женатые, бла бла бла.. . Вот по моему опыту все знакомые девушки, кот все никак не везет найти свою половинку, все красавицы и умницы, но ОНИ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ, не знают к ним подход, теряются, говорят глупости... или просто с какими то странностями, у меня вот есть подруга Виолетта, умница красавица, но как только Виолетта выпьет, там такая ВИОЛЕТТА.... в общем причина в них.. . к чему я это? к тому что в себе надо причину искать, а не в том, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Сергей Бондаренко

А почему до 30-ти? Почему не до 34-х или до 31?
И почему "виноваты"? 🙂 🙂
Странные какие-то рамки и выводы.
Люди разные, вообще-то, у каждого своя история.

Екатерина

Много слов. Дело в судьбе. У каждого она своя.

Александр Алексенко

Да ну ты скажешь тоже! Посмотри на мужиков сегодняшних. Ну вот что их интересует? Правильно, секс, секс и ещё раз секс. А девушки сегодняшние за простого Ваську не пойдут. Менталитет нынче такой, что народ говорит одно, а хочет другого совершенно. Хотя и права ты, что сами девки не знают, чего хотят. А как было раньше? И серенаду тебе сбацают и не постесняются подвиг совершить, лишь бы удостоиться твоего внимания. А сейчас что? Сунул, вынул и пошёл, а ты потом расхлёбывай. Накипело, честное слово. И это я ещё без мата. Извини за откровенность.)))))

Александра Заренкова

Да верно. Знаю некоторых-постоянно перечат, спорят с мужчинами, строят из себя умных. Вроде красавицы, между девченками хорошо общаются, а с мужиками язык не могут придержать-кому это понравится?

Оксана Мерзликина

Можно и в 50 выйти замуж и быть счастливой, а можно в 20,но вроде, как замужем. Вообще, у нас в стране до сей поры не стерты эти стаюереотипы... Главное иметь статус щамужней, а там пофиг...

Мария Полухина

Красавицам сложнее найти мужчину, потому что она знает себе цену, она разборчива и не пойдет замуж за абы кого. Девчонки из деревень или просто страшненькие (так скажем) особо не артачатся и идут за первого встречного практически - лишь бы взяли. А потом начинается - разводы, раздел имущества и те же слезы в подушку.. . А потом ей 30, она разведенка с дитем и что в этом хорошего?? ? У каждого своя судьба и каждый сам себе выбирает жизнь. Если в 30 она не вышла замуж, на этом жизнь не заканчивается!!!!

Stas Dergachev

Не надо ничего искать, просто быть самой собой, подделку мужики определят молниеносно. Просто этим девушкам не хватает обаяния)

Марат

я об этом всегда догадывалась. Если уж безногие на колясках и то все замужем--то когда нормальная одна--дело явно в ней

Вряд-Ли Это-Я

это проблема самой женщины, а не в том, что всех разобрали. Или слишком идеального ищут или вести себя не умеют, или просто-напросто за собой не ухаживают. Опрятная, ухоженная женщина всегда заинтересует, да и сама будет уверенней себя чувствовать.

Анатолий

по моему опыту меня раздражают безрукие зануды-алкаши, ревнивые истерички под названием "мужчина". наверное дело во мне)

Anna Vologina

Я не умею общаться с мужчинами, но всегда встречалась (и вышла замуж) за альфа-самца. Удача или неудача в личной жизни, дело случая.
Вот Мелани Гриффит тоже алко, и вообще неприятная, а с личной жизнью все хорошо.

Дмитрий

дело в женщине. бывают они очень странно выглядят и общаются при противоположном поле. сама им удивляюсь! а что о мужиках говорить?

Виктория Брандес

Сейчас нет одиноких. Это самодостаточные. Замуж не обязательно.

Татьяна Лавренова

моя бывшая коллега не терялась)) )
но ее было слишком много. она требовала, кричала, заводилась с пол-оборота.
я никогда не видела женщину, которая так зациклена на свадьбе.
потом нашла парня. притащила его в Москву. он бросил хорошую работу.
появился альбом со свадебными фотографиями.
и она успокоилась. а потом бросила его и нашла другого.
вот так парню жизнь своим бзиком испортила.