Евгения Флегонтова

Откуда это, что если парень не женился до 30 лет то с ним что то не так? А если девушка замуж не вышла до 30 с ней что ?)

Сергей Коханович

с ней хорошо трахаться

Рустам Рустам

Это все предрассудки и стереотипы общества нашего дебильного, есть и в 30, 40 лет женщины выходят замуж успешно, а мужчины и в 30 никому не нужны бывают уже. Все зависит от самого человека, как он себя любит и ценит и как он выглядит. многие молодые ребята в 25 уже выглядят дедками, а в 40 женщины выглядит на 30 и хоть куда

Асем

Ну если до 30-ти женщина замуж не вышла это конкретный ппц. А мужчина когда угодно может жениться, тут им проще, поблажек больше.

Татьяна Свиридова

это все от бабок, что сидят у подъезда.
Если парень до 30 не женился - значит что у либо очень серьезные проблемы и ему тупо не познакомиться с подходящей девушкой (но это редкий случай) , либо что у него, наоборот, нет никаких проблем и он живет полной жизнью, не стремясь закабалить себя семьей.

Если девушка не вышла замуж - опять же, надо спрашивать у девушки. Если она хочет выйти но не может - надо искать причину в ней. А если не хочет - то и пусть себе живет как ей надо.

Alexandra Kuznecova

да все в порядке с обоими особенно с парнем, просто ума оказалось больше чем у других

Денис Питель

Значит она оказалась никому не интересна даже в свои лучшие годы. Ага.))

Мо
Мохнатик

Вернее: если в 30 лет жены нет, и не будет. Ну, а девушку надо было принудить, как старую - придушить:)

Start Master

от разведенок.

Xurshid Tursunov

Кто под какой звездой родился, у кого какая судьба. А заводят семью в 20 лет только потому, что бояться остатся одни. Что типа никого уже не встретят.