Кириллиус Фамилия

Влюбился в девушку, которая замужем....

Ей 28, детей нет, целовались с ней, как подростки, не больше. Мужа ее косвенно знаю, не хочу семью разбивать, но плохо без нее.
Что делать?
Она ничего не говорит, уже полгода в состоянии-" я думаю"...
,

Геннадий Артёмов

она же сказала тебе Ты хорош но я бду с мужем ( расшифровывая фразу "Я ДУМАЮ")
Если б у нее были к тебе ччувства она б с 5 ю детьми к тебе сбежала, а так поигралась и все....

Элёр Баходиров

оставь её пока возможно она осознает как ты к ней относишся и вернётся к тебе сама

Алексей Поляруш

Не рушь семью чужую !!!Переживешь, не умрешь !!!Все мы страдаем время от времени...

Елена Дудина

Быть любовником или влезть и забрать ее и создать свою семью, а что... жизнь одна и время летит быстро - не стоит забывать об этом)) )

Ксения Прокофьева

Чужих жен трогать нельзя. Стоит придерживаться этого правила.

Екатерина Никитина

Она с вами может так для сравнения и все.. Не любит раз долго думает))) Или к мужу еще другой интерес у нее

Андрей

Ну прямо целая катострофа, все конец света. Так много девушек умных, симпатичных, и свободных, не хуже замужних. Что давно не было секса, сперматоксикоз? ! А думает она вешая тебе так лопшу на твои уши. Держит тебя дурака для себя как "запасной" аэродром, думая "а вдруг меня муж бросит, а я раз перепригну с его кровати, на кровать того парня (тоисть тебя) ". Она шлюха тугодумка.

Ма
Машка

Она не девушка, а замужняя женщина (правда, очень глупая) . Остальное сказали выше.

Наталия Гончарова

Тебе скока лет, Bro? Что за нытье - не хочу семью разбивать, когда ты даже секаса с нею не имел: )
Полгода сней целуешься, что ль?
Бред.