Сергей Рыжов

Влюбился в девушку которой 30 лет, мне 19!

Мне 19, девушке 30. У меня есть девушка ей 17, но влюбился в девушку которой 30, у нее муж, дочь. Влюбились друг в друга
Как поступать?
11 лет разницы?

Юлия Котельникова

когда мы познакомились с моим нынешним мужем ему было 18,мне 32,я тоже была замужем и с дочкой, с первым жили плохо. Потом развод и вот мы уже 16 лет вместе, его дочке уже 13 лет. Так что может что и получиться у вас путнего. Мне он всегда повторяет что я женщина его мечты, несмотря на 14 лет разницы. Если что он не альфонс, зарабатывает больше меня.

Светлана Шатохина

Мужу скажи, он вам поможет определиться "как поступить"))))) детский сад, вас волнует больше возраст, а то что у нее дочь, не волнует? Наиграется с тобой и отправит восвояси)))

Сергей Ващилин

Ох и попал ты чувак, крепко и по самые помидоры...

Дмитрий Самодумов

11 лет разницы - это много. В 30 лет женщины смотрят на мир совсем по-другому, чем в 19-ть, хотя в сексуальном плане вам может быть хорошо, но что ещё вы можете дать зрелой женщине?

Айбек Осмонов

она не девушка.

Н@дюш@

Как это, муж, дочь, блядует и всё ещё девушка, целка.

Инга Кумар

Любовь зла, ни как не поступать, у нее семья, не ты первый, не ты последний, наиграется и бросит.

Казимир Кристовский

когда тебе будет 40, ей 51- держи это в голове

Байрам

Муж, дочь, но она ещё девушка в 30 лет? Так не бывает! Тебя наибали!
Что дать? Трахаццо!

Алексей Суровец

Да не комплексуй, если ваши гормоны тянутся к друг другу, повстречайтесь тайно, потрахайтесь, да и пройдет все потихоньку. У вас обоих период такой, у нее кризис переходной, муж видно поднадоел. Тебе с соплячками тоже видимо скучно, тянет к женщине по опытней.

Бехзод Салибаев

Дело здесь даже не в разнице, а в том что у неё семья, дети. Лучше смирись и забудь, пройдет.

Екатерина Кречетова

вы не первый. таких случаев много. потом разведетесь или оставите ее.

Нюша

Мы здесь, ни причем! Сам заварил кашу, сам и хлебай.

Павел Сорокин

Вы, юноша, в пролете. Ей с вами, мягко говоря. не интересно.

Mariya Yumaeva

представь ее больной, мертвой и разлагающейся, или как она срет, например

Николай Гусев

Не рушьте чужую семью! Лучше свою постройте..

Евгений Иванов

Это пройдет. Это просто животный интерес, думаю.

Алексей Богдюн

такой хорошенький, найди себе другую, не рушь семью....

Эльмир Мамедов

Попал.. . Если сможешь "выйти" мирно, выходи.... Не ломай ей жизнь...