Оксана

Может ли быть любовь между мужчиной 30 лет, и девушке 19 лет любовь?

Виктория Петрова

30 лет - это сопляк

Арина

Может, пока у мужчины хорошо работает "машинка".

Ан
Анна

Может, запросто...

Юрий Савчук

На земле много извращенцев и извращенок. Это не самое впечатляющее. Точнее, мужика я ещё могу понять, красота наив и т. д. , а вот женщину.. . Может у неё фетиш на нафталин? И какое ждёт будущее? А будущее сулит жизнь без секса. Не сейчас но уже не за горами. Женщина будет в самом соку, а ему в домино бы поиграть ))). Она налево будет ходить, а ему и крыть кроме мата нечем. Классная пара получится ))) Дальновиднее нужно быть.

Алла *******

а может он её просто чпокнуть хочет