На
Наталья

почему мне не нравяться девушки а мне уже 19 лет?

Та
Татьяна

а кто нравится?

Анна Малютина

Внутри ты гей.

Оганнес Джинанян

может, тебе нравятся парни? ) может, ты хочешь поговорить об этом со всеми?)

Александр

Может тебе нравится учёба, труд? С девушками надо заниматься сексом, есть вещи более существенные, которые ближе и дороже. Например, власть, богатство, партнёрство. Ценности для избранных.

Алина Масликова

ну и что просто не встретилась вам девушка которая бы запала вам в душу

Екатерина Сергеева

Низкий гормональный фон.

Аня Косулина

Пидорастия процветает, бляяяяя