Ирина Радина

И вот вы вышли замуж... +

изменилось ли ваша жизнь в лучшую сторону? (помимо статуса "замужней женщины" и, возможно, рождения детей) И что изменилось в лучшую сторону, если изменилось, конечно? У меня, к примеру, даже голова лучше соображать начала))) ) здоровье и самочувствие улучшились, работа появилась и т. д. А что у вас?

Леночка Великанова

Стала жить отдельно от родителей, через год переехала в свою собственную квартиру (благодаря замужеству и рождению дочки)

Алексей Сидоров

что взамуж выходила, что развелась, что сожительствую - именно моя жизнь никак не менялась)) ) Хотя в последнем случае изменилась - за меня даже готовят и убирают, приобрела помощника себе, партнера и любимого человека)))))))))))))

Ир
Ириша

Можно расслабиться, не краситься и ходить черте в чем.

Ол
Оля

чем больше узнаешь любимого человека-тем роднее он становится

Стеблянко Виктория

не знаю... не замужем

Iroda

"Ну что, подруга, замужем лучше? "
"Не лучше, но ЧАЩЕ"

Галина Непокрытова

я ужО и не помню как до замужества жила....

Ирина Борисова

секс стал регулярным.

Светлана Козаченко

выйдя замуж и родив ребенка жизнь повернулась на 360 град.... буквально новая жизнь

Ма
Манюня

депрессии разве что прошли, потому что постоянно чем-то занята (готовка, уборка, стирка и т. д.). незамужем вообще было плевать. на этом всем не заморачивалась. Ну и конечно же с любимым всегда есть чем заняться (одна голова хорошо, а две лучше)

Elena

У меня тупо муж появился

Анжела

Стала очень разговорчивая

Па
Павел

все лучше стало, я похорошела, энергии больше, сил... да и просто хорошо и спокойно.

Галина Филиппова

ну-ка, ну-ка... посмотрим. это ж сколько дураков тут о себе все сливает!

Ви
Виктория

да. Через 3 года с мужем открыли свое дело, перестали финансово зависеть от родителей.

Валерия Аникеева

Самооценка повысилась, творчество разнообразилось, одежда "покрасивела", шкатулка драгоценными камнями наполнилась, и мне есть кого любить и о ком заботиться - это самое главное.