Ibo

А вы бы вышли замуж за такого чувака?

Аня

Ну для жизни нужен муж-защитник, добытчик, умелец, а чучело можно и из соломы сделать, его хоть кормить- лечить не нужно.

На
Наталья

Человек, уродующий свое тело, не может быть психически адекватным...)

Елена Бардина

Главное не внешеность, а содержание))) В детстве особенно обожала его:

Маргарита Горр

интересно, как он сморкается, у него же сопли в разные стороны летят наверное...

Евгений Григорьев

Был бы у меня огород побольше, то такой бы как раз сгодился - ворон пугать!
Домой бы такого не пустила - брезгливая...

Юл
Юлия

Просто боюсь представить - ЧТО у него в других местах. Сам-то - сможет жениться?

As
Astralbody

Нет, не за что!!!

Роман

Упаси боже, низачто

Алексей Фоменко

Да пофигу. )
Внешность - всего лишь оболочка.

Евгений

Нееет!

Людмила Изюмская

да ппц... прям побежала бы. я таких за людей не считаю. какое к чертям замужество

Тарас Никандров

Не. Я вообще замуж не собираюсь.