Сергей Киркин

Почему многие считают, что, если вышла замуж второй, третий и т. д раз и все рожать детей надо? Для чего рожают?

М Куз

рожают если ОБА этого хотят.. . а не от численности браков.. . ну это в идеале)) )
я баб-дур которые от каждого возлюбленного рожают не имею в виду))

Ирина Сабирова

я вышла второй раз и родила мужу ребенка.. . у него своих не было
для чего рожают?
а вы считаете справедливым, что мужик будет растить моих детей, не имея родного?

Игорь Бабаев

Думаю потому же, почему и в первом браке. Естественное желание любящей пары иметь детей.

Нилолай Щербакова

возможно чтобы мужчину удержать

Гульнара Бекишева

у них это уже привычка от каждого нового мужика рожать .

Егор

это личное дело каждого... если здоровье позволяет, почему нет?

Джалол Умаров

Любят второго, третьего, пятого мужа потому что.. . Что такое любовь, по-твоему? Это же просто осознанный человеком инстинкт размножения.

Марина

это решение, желание и выбор каждого. Если люди хотят ребенка, они его рожают. При чем тут сколько раз они женаты?

Ярик

Для того, чтобы мужчину порадовать.

Василий Седов

ни при чём здесь количество браков. Если оба не хотят, зачем им эти дети? чтоб люди плохо не подумали?))))

Виктор Шнайдер

Рожают от каждого потому что дуры, только и всего, а совсем не от большой любви к детям. Да ещё при этом оправдывают себя тем, что, мол, " для него родила, ему же надо своего " ( это она так решила, что ему надо ) . А мужа-то никто особо и не спрашивает, привыкли наши бабы так : выскочила замуж--скорей рожать....

Данил

Для того, что бы мужика привязать ...Зачем же ещё...