Евгений Донец

Тема Бракосочетания меня очень затронула. Тогда почему вы так хотите выскочить замуж!!?? Детей можно и так рожать, и т. д

Елена

ой, вот я кстати замуж не хочу.. .
Не хочу обычную свадьбу.. . Меня просто пугает ЗАГС

Ел
Елена

бракосочетание это социальная установка. Хочешь не хочешь мы все в этом варимся. И даже самые убеждённые свободолюбы и лишённые бюрократических наклонностей кому это нафик не нужно----рано или поздно поддадутся всеобщему настрою. И хоть по разку но сходят туда чтоб смело трясти бумажками. У нас же отношение к незамужним и не дай бох бездетным как к прокажённым. Алкашек многодетных с выбитыми мужем зубами и то быстрей поймут и простят чем нас

Аня

да не хочу я замуж) ) я жрать хочу))))))))) ) ща обед будет)))

Назира

я полагаю многие женщины считают, что штамп в паспорт - клетка для мужика.
Получила заветную печать, то все он сто процентов никуда не денется

Katrina

Брак дает женщине ощущение стабильности - как социальной ("так принято! "), так и экономической ("самец взвалит финансовый груз на себя"). Поэтому и хотят, пока молодые, "продаться" мужу. Желательно подороже. ))

Di
Dina

Ну многие считают женитьбу показателем серьезности намерений.

Та
Татьяна

Чего там делать то? Не хочу.