Елена Гусакова

почему девушки так хотят рожать детей? в чем кайф?

мучения 9 месяцев
болезненные роды
растяжки на груди и животе
лишний вес
огромное влагалище после родов
и тд.. .

А ПЛЮСЫ КАКИЕ?

какой плюс?
и где найти этот инстинкт, если он отсутствует?

я учусь в МГУ на 4-м курсе
мне 21 год
и да, я девушка, кстати

да, конечно, я еще не набралась того глубокого опыта для того, чтобы судить о женщинах с 5-ю детьми ( я сама из многодетной семьи, кстати)

но вот я прошу объяснить мне чего же такого прекрасного таит в себе этот ребенок, что все так стремятся его заполучить?

Саша Бурдин

Ммм мы сегодня с 14 летним сыном в лес за грибами ездили на велосипедах. Всю дорогу то болтали, то прикалывались, то просто ржали. Грибов за пол дня почти не нашли. В лесу одни поганки да лягушки. Ржали на весь лес о том что может лучше нам лягушек вместо грибов насобирать? Мясо домой привезём. Или ржали что можно и на месте костёрчик развести да зажарить? Кто нас слышал наверное подумал что сумашедшие в лесу. В какие дебри мы сегодня только не залезли. В каком-то болоте пикник устоили. Типо дома не поесть было. На перегонки катались. Нашли речку и решили что через неделю на рыбалку поедем. Приехали домой уставшие но довольные! И знаете мне наверное повезло у меня нет растяжек и огромного влагалища! Знаете ради сегодняшнего дня я бы даже ещё раз родила. Мы просто радуемся жизни!))

Ма
Марат

блин, ну зачем такие тупые вопросы? во-первых, не хотите - не рожайте, вас никто не заставляет
во-вторых, я до 24 не хотела детей, а потом как переключило - наверное инстинкт материнства иногда просыпается против твоего желания

Максим Новицкий

дать жизнь другому человеку и есть кайф

Татьяна Фишина

А вот когда после этих болезненных родов видишь маленькое личико и слышишь пронзительный голосок - это и есть кайф!

Марина Соленова

если бы не хотели мы бы все вымерли давно и тебя в помине не было.

Marie Iskra

Ты хочешь что бы я обосновал?

F-
Filter -Gafiilter

Хотят - рожают, не хотят - не рожают, в чем проблема?
И вообще, если девушки не захотят рожать, мужики что ли начнут? =))
И как девушка может заранее знать, как это будет? Кто-то (как на ответах же недавно выразились) рожают как кошки и хоть бы хны им, родит дитё под 4 кг, через месяц уже вторым случайно залетает, а кто-то малюську с таким муками вынашивает, рожает, зашивается.. .
И как можно хотеть или не хотеть то, чего не знаешь? Если детей еще нет, ты не знаешь что такое быть матерью, как можно этого хотеть, желать или, наоборот, не хотеть? У кого-то побеждает инстинкт, у кого-то страх, наверное. Вот как-то так!) )
А если инстинкт отсутствует, то это ненормальная особь, и она инстинктивно умерщвляет свой геном.

Ол
Олег

Ты мал, и глуп, и не видал больших залуп.

Игорь Иванов

у меня такое же мнение было. лет в 15 🙂...
1 мучительны только месяца три. . последние три месяца - это не так уж и много.
2 роды не так уж и болезненны
3 растяжки. . не, не слышала
4 лишний вес. . через 5 мес. после родов весю: ) 50 кг. . да, до родов была 45. но зато какая попа... вах, шикарно:)) )
и тд и тп. .
а ПЛЮС.. . вот проснулось это чудо - улыбается...: ) классно.

Сайами Накамура

Не спешите. Инстинкт проснётся. У меня только в 24 года проснулся.
И кто Вам наговорил про огромное влагалище? Природой устроено так, что мышцы в нужное время расслабляются, а потом сжимаются до прежних размеров.
Растяжки далеко не у всех. У меня не было.
Зато есть то прекрасное чувство, когда новая жизнь в тебе копошиться, ты это ощущаешь и уже, с первых минут шевеления, с гордостью несёшь за него ответственность.

Мария Андреева

Хочется.
Так же как хочется кошечку, щеночка, рыбок в аквариуме, новые туфли и новую шубку.
В чем кайф от выше перечисленных вещей?
В моральном удовлетворении.
С ребенком тоже самое.

Ну а перечисленное вами:
мучения 9 месяцев
болезненные роды
растяжки на груди и животе
лишний вес
огромное влагалище после родов
и тд.. .

У меня всё это отсутствует.
Двое детей.

Оксана Антоневич

у меня есть самый родной человек-мой сын! я радуюсь глядя на него. радуюсь, что он есть.. это настоящее счастье.. это человек из ваших клеток, из вашей крови и плоти. ваш человек. родной. близкий. а эти мучения если не пройти, то ни когда и не поймешь цену жизни. за счет этих мук он становится долгожданным, ценным, важным... когда он еще не родился, ты уже о нем заботишься и это на всюююю жизнь! )
но я не хотела маниакально детей, как некоторые. что значит хочу-не хочу.. тут уж как Бог даст. .
а хочу не хочу-такие мысли появляются от скуки!! !

_____

и кстати ни капли мучений я не испытала за всю беременность! рожать больно! но это того стоит!

Екатерина Сахненко

лично я всю беременность чувствовала себя нормально, никакого лишнего веса и растяжек, и влагалище нормальных размеров, а инстинкт появится позже, а может и появится когда родите

На
Наталья

не знаю как другие...)) ) но для меня ребёнок-плод любви.. частичка моего любимого мужчины.. его плоть и кровь.. .
Не сложно следить за собой до родов во время и после..) )
ради такого счастья.. готова терпеть любую боль...

Леся Персидская

Ну во-первых кто сказал что все так ужасно. У меня нет ни растяжек, ни тошноты, ни приступов цистита, прибавка в весе только за счет ребенка, а я такая же осталась. Волосы крепче стали. В общем одно наслаждение растущим во мне сыночком, который мило подталкивает изнутри. Еще это инстинкты конечно, женщине природой заложено быть матерью. А какое счастье будет наблюдать как твой малыш растет!

Анастасия Клименко

Когда на меня смотрят глазки моих деток, то кажется что это самые счастливые минуты жизни. А так бывает каждый день. И каждый день счастливый. Так как же можно от этого отказываться. Я вот искренне удивляюсь тем кто не хочет детей. Если честно-мне их жалко.

Марго Акопян

подсознательный стереотип, который свойственнен абсолютно всем здоровым женщинам, нет ребенка - функция пребывания на этой планете не выполнена,

Алексей Марков

для девушки ребенок это большой плюс

Игорь Чечельницкий

дети-счастье!!!!

Vitalii Akulov

У меня двое детей. Беременность не чувствовала вообще, даже живота не было, растяжек нету, Предохраняйтесь! тем более если инстинкт не нашли

Dina Goron

инстинкт))