Антон

Как называются девушки которые не хотят замуж и не хотят рожать детей???

Которые не хотят рожать детей, называются "чайлдфри". А вот которые не хотят замуж? И которые не детей не хотят, и негативно относятся к бракам?
Знаю, скажете "Какая разница как называются? ". Но разница есть, есть много причин. Одна из которых, найти людей по похожим мировозрениям, чтобы тебя не обсуждали, не говорили что это не правильно, и т. д. и т. п.

Pet, не смешно.

Дима Царев

Ну я не хочу иметь детей. И что? Замуж выйду, если подберу нормального мужа.

ОК
Ольга Кирьянова

Паскуды эгоистичные

Armine Movsisyan

их лучче никак не называть. . пустоцвет - самое бесполезное создание на земле.

Salidin Kurmanaliev

проституки есть не хотят замуж, феменистки тоже против браков

Bobur Qodirov

упрощаем-по всем категориям попадают трансвеститы, не родят и не венчаются

Анна Ситикова

В Китае недавно в правительстве женщин старше 27 лет не сумевших выйти замуж и родить ребенка решили называть обьедками

Кристина Ермакова

Мусор человеческий.

Иван Блоха

Феминистки или участницы движения Childfree

Сергей В

это мужчины

ОК
Олеся Киселева

..Трезвые люди! - они - мы видим иммунитет в потомстве, а вы нет!