Юлия

Почему бы не запретить рожать девушкам, которые пьют и курят? Потом дети больные будут.

Нужно запретить законом.

Вот сначала пока молодые бухают, пьют дуры, а потом детей хотят.

Ну как хотите, я думал хотя бы конструктивная критика будет. А вы только оскорбляете.
.

А потом говорят: "Когда же в России всё хорошо будет? "
Да никогда, раз мы даже тут друг друга оскорбляем..

Любовь Попова

2000 лет уже пьют и курят, ты больным родился?

Sergey Kim

надо законом запретить, идиотам с инициативами выступать
не будет никакой конструктивной критики, ты же очевидных вещей не видишь, нет смысла объяснять

ОК
Ольга Криницкая

а почему бы не запретить сигареты и алкоголь?

Юлия

Культуру поднять с ясельного возраста Дети не видят защиты и ожесточаются

"пиратка" Тихонова

вот именно. Потом оставят в доме малютки больных, на американцев всё надеются....

Сашка Пашкина

И от мужчин, которые пьют и курят.

Нурали Садуллаев

Это не наши девушки -это американские -засланные

Амина Караева

А как это будет выглядеть, зашивать что ли?