Лёха Козлов

Почему многим парням нравятся девушки которые курят и пьют?

Спасибо большое

Да я сама таких не понимаю.. .
Не ужели девушки не понимаю, что это не красиво?. . Это не то, что бы не красиво, это просто ужасно.

Настюнчик Красатуньчик

и с набитым тату - ну ваще не понимаю)

Дмитрий Мыздриков

Такие обычно легкодоступные

Артём Снетков

потому что, они еще молодые...

Александра Киселева

Потому что они сами курят и пьют и не хотят чтобы им пока мозг парили, что не надо этого делать. А придет время жениться - выберут приличную и домашнюю.

Веталий

Потому что они легче соглашаются на секс и могут порадовать минетом в подъезде например чего хорошая не станет делать но они лишь для развлечений

Юл
Юлия

я бы не сказал что многим.
Мне не нравятся

Амира Ильяшук

Ошибочное мнение..)

Анна Чупринова

курит значит пьет, а пьет значит епется

Саша Белый

Алкоголь и табак - естественные потребности организма. А нам нравится искренность)))

Алексей Сковпешков

да быдло потому что - уе@ища

Дмитрий Новиков

вообще таких ненавижу, сам не курю и не пью

Алла Гордиенко

Да это ужасно, согласен. Девушки с вонючими табачными ртами и черными зубами выглядят адски))))