Ярослав Воронков

Почему от детей очень много хотят

Aiazbek Asanbekov

Что от тебя хотят?
Хорошей учебы?

Помощи матери/отцу?

Ты должен вырасти самостоятельным, вот тебя и учат.

И еще, нужно ценить своих родителей пока они живы. Заботиться о них.

Светлана Морозова

Чем больше с детства вложишь в воспитание и учёбу ,тем больше можно добиться в жизни .Ведь развитие происходит не только от обучения ,но и от увеличения нагрузки .МОзг и организм закаляется и способен преодолевать более высокие нагрузки .Примером может послужить дети спортсмены ,вундеркинды .

T A

забывают что это дети

Алёна Калинёва

мало что хотят-а вы не давайтесь!

Юльчик Давыдова

Чтобы вы хорошими людьми выросли! А не шпаной и быдлом!

Надежда Моисеева

потому, что дети много хотят!)

Мария Нахапетова

Думают, что так лучше будет для ребенка.

1 2

дети хотят ещё больше.. .

Получая от родителей кров, пищу и защиту, книги, одежду и игрушки, постель и лекарства, коньки, лыжи, посуду и пр.. . ленятся то зубы вычистить, то пол подмести ...или за хлебом прогуляться...