Га
Галина

Что будет за секс или минет если девушке 13, а парню 15. Девушка была согласна на секс.

Девушка была согласна сделать минет и может быть заняться сексом. Ей 13, а парню 15. Будет ли за эта какая нибудь уголовная ответственность?

E Кайрбек

отсидишь человеком выйдишь

Наталья Шаброва

Сдается мне, будет порка ремнем.

Светлана Дейлова

Нет. Максимум - пиздюли от родителей и (или) наставников.

То
Толеген

Я бы выпорол,
И под домашний арест.

Шахбанова Мугинка

Нет. А вот совершеннолетнему парню уже грозит.

Андрей Мурошкин

Если девушка заявление не подаст в полицию, то ничего не будет, а, если подаст, то посадят парня. (уж куда сажать будут не знаю)

Natalya Karanevich

прежде чем занятся сексом подумай - ты уже готов стать отцом? Тебе 15 ей 13 и это отдает педофилией.

Игорь Васильев

ОМГ!!!. тупые малолетки

Анна Никитина

На секс вы оба согласны, а на воспитание ребенка, появившегося после него, тоже согласны?