Zaza Badurashvili

если парню 32 а девушке 15, и не было секса а скажем так ласки. это противозаконно? спасибо

Ро
Роза

Да, противозаконно и называется действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ)

Татьяна Давыдова

а если парню 32 а мозг где был когда тискался с малолеткой?

Лариса Хохлова

ну, ласки разные бывают. да там тебя если и привлекут-преступление не тяжкое. в таких случаях основную роль играет человеческий фактор (как судья сочтет нужным) можешь получить исправительные работы или условку, ну а можешь и на "курорт" поехать годика на 3-4,а там.. . тебе я не завидую

Яна Ермолович

Это скорее странно. Без секса - непротивозаконно. И если по обоюдному желанию.

Дмитрий Фатеев

Тебя посадить могут если узнают её родители)

Ирина Овчарова

Ну... 32....вроде как уже и не парень, а мужчина)))

Ев
Евгения

Парень 32 лет не смог найти девушку постарше?
"Скажем так ласки"-правильно это называется растлением несовершеннолетней, не достигшей 16-тилетнего возраста. Если родители напишут заявление в полицию, поедет 32-летний парень на зону петушком работать

Ал
Александр

главное девочке психику не испорти, ума много не надо, дело то маленькое, вынул, вставил, а потом вдруг пропал, а ей воспоминания на всю жизнь, если она конечно до тебя уже не попробовала)) ) видать неплохая, раз в свои 32 на нее запал))