Павел Кольцов

А если парень в сексе не уделяет внимание девушке ласкам, а только чисто секс? Он кто?))

Дмитрий Суворов

Зачем сразу идиот? эгоист просто - и все.. . Эх много чувак теряет.. . Кому интересно просто тыкать - не понимаю...

Оля

он типа не на ту залез

Александр

он... типа... сунул-вынул-...и бежать)

Ви

Зачем тебе стиральный порошок ласка... и о что тебя мыл при сексе

Георгий Дымов

Он просто не умеет.... надо подсказать и направить....

Ирина

Ни ума ни фантазии- это плохо. Хотя, в жизни всякое бывает.. . некоторым девчатам даже нравится по собачьи.. . залез, подёргался и ладно

Евгений

тупой баран

Марина Петрова

если не умеет ласкать то все печально

Юлия Косачева

молодец. ибо бабы твари не благодарныя!

Юлия

Мужчина, а вы - просто Шикса. Очередная самка. На большее не тянете.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ищи себе другого, этот явно не твой, слишком холодный.

Ri

если девушка такая же красивая как и вы то он полный ДОЛБОЕБ

Инга Данилова

Ну не знаю так как то даже не интересно) просто сунул-высунул это не дело, ласки это как раз признак любви, я лично без них не могу обойтись)

N*
Natali **

дурак, который думает только о себе