Антон Шептицкий

Мне 15. Моей девушке 13. Она хочет анального секса. Каковы последствия?

Здравствуйте! Моей девушке 13, а мне 15. Она согласна на анальный секс. Каковы последствия? И возможен ли вариант если она напишет на меня заявление? И как это все будет доказываться и грозит ли мне что-то (ведь мне нету 18 и ей тоже, но она согласна) ? Объясните пожалуйста.

Кристина

ничего вам НЕ будет !
ибо вы так же как и ваша девушка НЕ достигли 18 лет !

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста,

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Галина Тихонова

Сам придумал, сам подрочил на придуманное? )))

Евгений Зарубин

НЕ МОЖЕТ она ХОТЕТЬ в 13 лет. НУ ВОТ НИКАК И НИКОИМ ОБРАЗОМ. Это ты можешь ее уговорить, а она из любопытства или по глупости чтобы тебе угодить может согласиться, сама не понимая, что делает.
По любому, сие действо незаконно, даже если она и согласилась. Будешь отвечать.

Yad

Статья 20 УК РФ
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за:

изнасилование (ст. 131 УК РФ)

ст. 88 УК РФ

6. Наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях. Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести впервые.

Галина Иванова

Если парню 15 лет то он по закону не имеет права совершать такие действия с не достигшей совершенолетия девушкой или парнем потому что это для него классифицируется как изнасилование.
Если такой парень совершит такие же действи с 18 летними то это уже его использовали как несовершенолетнего.
так что если им руководит любопытство которое он не в силах сдержать физиологически и психологически то пусть реализует свой интерес с 18-летними тогда хоть он не подпадает под уголовную ответственность.
А по другому он попадает в полную зависимость от характера малолетки, вплодь до уголовной статьи, так что однозначно ему ни в коем случае нельзя так глупо садится в тюрьму или быть еще 5 лет на поводу у такой девушки чтобы она ничего на него не написала.
Сейчас, при полной отсутствии морали в обществе уже 13 летние в силу своей психики и отсутствии доверительного воспитания со стороны родителей становятся на путь физиологического безпредела по отношению к своей физиологии.
Так что лично я вижу вокруг в обществе таких вот еще девочек по возрасту а ...(моральных уродиц) по психике и поведению.
Жаль таких вот парней которые за свое любопытсво физиологическое расплачиваются искалеченной судьбой. Так что включайте мозги перед физиологией .

Melis Kimsanov

гаааааааааагагагагагагагагагагагага
извините, плачу со смеха уже....

Нина

затруднительная ситуация
очень интересная, забавная, глупая

Константин Харитонов

Жесть.. . Мальчик, беги от такой девочки.. . 13 лет! Это ведь уму непостижимо!

Алена Рыжнёва

да сейчас 90% девочек в 13 лишаются) ) я бы парню посоветовал бы найти девочку своего возраста, можно постарше. А Девочка которой 13 лет еще не сформировалась. ее к врачу надо отвести психиатру) да и к венерологу бы не помешало

М@рин@ Федорчук

Это смотря у кого будет анальный секс, у неё или у вас, есть нюанс, одним словом.

Юлия Бенделиани

Поклонник Алекс! Ты паперапутал! Тут не ст. 131 УК РФ, а ст. 132 УК РФ. Ну и далее даже в ВТК: опущенка!

Тават Одинцова

Последствия уже и так видны ты дебил. Нахуя ты людей смешишь своими вопросами

Ai
Aid

Последствия очевидны: у тебя будет будет много анального секса на зоне. Тебе покажется, что тебя паровоз трахнул, дебил. Хочется романтики - почитай "Одлян, или воздух свободы".

Иван Иванов

В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет)

Софья Буланова

Ничего не будет. Нет такой статьи, чтоб тебя привлечь. Если только она не побежит сразу делать экспертизу и скажет, что ты ей угрожал убийством и заставил... тогда за изнасилование пойдешь.