To
Tony

Какие последствия могут быть от анального секса?

Если глубоко засунуть ч-н то можно задеть кишку что и какие последствия от этого могут быть и какие еще по мимо этого?

Надежда Жукова

Поздравляю !! Евроинтегрировался! ))))

Ла
Лариса

ппц. говорят, что это больно, могут появиться микротрещины там, кровь и тд. это противоприродно.

Наталья Маркелова

Забеременеешь дурак!

Павел Гандраман

задеть кишку? Ты итак вводишь в кишечник (прямой) , последствия анальный разрыв, трещины, геморрой

Елена Трелина

Меня еще не лишили анальной девственности. Я девственник.

Наталья Герасимова

в жопу стоит сувать только такую запупыринку.... от которой никаких последствий кромя оргазма не будет...

Kristina Archvadze

Недержание газов, кала, выпадение прямой кишки, ну и всякая мелочь типа венерических заболеваний, в т. ч. СПИДа и гепатита С. зато педиков в армию не берут - уже плюс!

Евгений Сазонов

Понос после запора))

Ирина Корнелюк

мозг опухнет

Наталья

Спидом заразищся.

Di
Dimarik

У кого? У того кто, или у того кого?

И*
Иван ****

Вообще, засовывая член в анал, ты его толкаешь в прямую кишку, т. е. уже в пищеварительную систему. Если девушка не готова к такой экзотике, то может испытать серьезный дискомфорт и даже разрыв сосудов, что повлечет кровотечение. Весьма неприятно. Ну а слишком глубоко - это, прости, до слепой кишки что ли? У тебя же не 40 см дубина в штанах, надеюсь?

Наташа Мишкина

ну не знаю, у меня была подруга, та только в жопу еблась, и кончала пиздец как

Dimka Zima

РАК, но это позже, а при ранении там начнут скапливаться и концентрироваться радионулкеиды! а потом активизируются! и всё --!