Ко
Константин

после операции. какие могут быть последствия после трепонации черепа?

Танечка Н.

Вон у меня знакомый после трепанации (инсульт, кровь откачивали) живет и жизни радуется (три года прошло) . Через неделю водку будем с ним пить....

Prinzkosmos1 Astra

некоторое время может периодически быть рвота, соотв принимают противорвотные, ну и косметические, некоторое время будут отрастать волосы.