Андрей

Какие могут быть последствия?

ударил сильно палец, сходил в больницу сказали ушиб, уже пятый день хожу он у меня синий и кость болит.

Yu
Yuriy

когда я ломала палец он был у меня синий

Евгений Грачев

ампутация! знаю по личному опыту моего отца. три месяца рн бегал по врачам говорили ничего страшного в итоге палец загноил. денег вбухал на лечение около 40 т. через пол года ампутировали.

Ти
Тина

может трещина мази обезбаливающие ппоприменяйте

Михаил Приображенский

надо лучше гипс наложить. так как пальцем то шевелишь и это еще хуже сказывается на тебе. сходи к врачам. не помогут так к другим. так дело не оставляй.