Анна Джандан

Надышался эпоксидки. Какие могут быть последствия и что делать сейчас?

Работал с эпоксидкой минут 30 на балконе с открытым окном, но без респиратора и без перчаток, так что на руки немного попало, пришлось отмывать ацетоном.

минут 30 назад закончил, последствий никаких нет

Александр Shyrik

молоко пить

Юлия Говенько

Никаких, ну и ладно.. . А если голова закружится- быстро принять максимально терпимую дозу водки или коньяка и завалиться спать.. . "Эбоксидка" нейротоксична, поэтому это единственный способ "мозги защитить"...

Арам Манукян

Ну и что с того, что надышался? Я 2 года работал с эпоксидными смолами.
И ничего, молока попей, всё пройдёт.