Лариса Феофилова

Какие могут быть от этого последствия?

(из выписки МРТ) :
В лобно - височо-теменной области слева участок рубцово - кистозных изменений 30х30х35мм. В базальных ядрах слева кисты 8х2мм, 10х3мм.
Рубцовые изменения в базальных отделах левой височной доли 30х24х26мм, медиальных отделах левой затылочной доли 22х17х12мм. Очаг глиоза в области переднего рога правого бокового желудочка 2х3мм. Внутримозговые желудочки умеренно гидроцифальны, киста прозрачной перегородки.. .

P.S. переписал как есть вот этот отрывок - объясните нормальным русским языком что это и какие от этого последствия.

Канжар

больше похоже на последствия ушиба мозга. А травмы головы были?

Екатерина Сава

андрей тебя кто посылал на МРТ? ? ты же покажешь это своему врачу ...вот он и все тебе объяснит.. . может была травма головы и это ее последствия.??