Наталья Бондаренко

ЧМТ не знаю что делать.. . каке ПОСЛЕДСТВИЯ могут быть?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать дальше? ! Я упала с ребенком на руках - ребенок получил перелом затылочной части головного мозга - по сегодняшним предварительным анализам ТМР и нейросонографии. Это случилось 16.01.13 сейчас мы находимся в нейрохирургическом отделении в Астрахани. Может еще к какому специалисту обратиться....

у ребенка 8 месяцев - перелом головного мозга

да, кончно, перелом черепной кости. (очень волнуюсь)

Ульяна

все уже произошло. теперь все зависит от глубины повреждения структур мозга и компен\саторной способности организма. вы и медицина бессильны. перелома мозга не бывает!!!! кости ломают. наверно ушиб мозга?