Н*
Настя **

Лазерная операция глаза. Какие могут быть последствия? Где вы делали операцию? Спасибоо!

Ксюша

Близорукость со временем частично вернётся.
Роговица после операции ослабляется навсегда, что скажется в пожилом возрасте. На мой взгляд от этой операции вреда больше, чем пользы.

Елизавета Рощевская

кишинёв, работаю таксистом возле микрохирургиии глаза им. Фёдорова, приезжают люди из россии и украины, в том числе и одессы, всем нравится соотношение цена качество