Рамиль

Можно ли делать лазерную операцию на глаза в 17 лет?

Сергей Герасимов

Консультируйтесь у врача но в общем - чем раньше сделаешь, тем лучше всё заживёт.
НО операцию строго в высоко квалифицированных клиниках делайте!!!!

Сергей Ващилин

рано еще
жди до 18 лет - но только при условии если у тебя близоруоксть не прогрессирует

Наталья Тетеревенко

Организм человека сложен, вместо старого глаза не вырастит новый, но он может восстановится сам. Зачем делать операцию в таком случае? Во всех болезнях виноват сам человек, его образ жизни, питание. Нужно не об операциях думать, а менять себя, своё отношение к собственному организму.
Операцию на глаза делают и в 80, и в 90 лет. Всё зависит от показаний обследования, не ввскроются ли какие противопоказания.