Маргарита

Сколько стоит лазерная коррекция зрения? Один глаз -6 другой -6,5 стоит ли делать? какие могут быть последствия?

Сергей Кошелев

нагугли фильм Жданова Очки пора снимать, потом интересуйся

Денчик

Смотря какой метод коррекции. Примерно 20 - 30 тысяч на один глаз.

Anna Berry

А последствия могут быть минус 9 и минус 10. Нацельтесь лучше на скклеропластику - укрепление глазного дна.

Соня Кошка

последствия могут быть разные, но многие из них со временем проходят, они сопровождают процесс заживления, подробней можно тут посмотреть - http://astigmatizma.ru/lasik-oslozhneniya-i-riski.html
а про разные методики улучшения зрения - спорный вопрос, официальная медицине не поддерживает их