Алексей Зиновьев

Что будет если не останавливать кровь из носа? последствия могут быть какие? ...

На
Натали

в принципе она сама должна остановиться, ваше дело голову не запрокидывать чтоб не захлебнуться, но если она не останавливается вам грозит обморок, но если так то лучше к врачу сходить, причин может быть несколько.

Дмитрий Хрюстов

Потеря крови, реанимация, переливание, могут заразить СПИДом, гепатитом. Лучше останавливать.