Станислав Романов

Что может быть если с носа кровь идет? и не останавливается как в спорте останавливается из за крови из носа? почему ...

Петрова

Не вена а сосуд. vitaminov.net/rus-25735-0-0-21688.html тут почитай, от чего и что нельзя делать.
Вена из носа в спорте останавливаться тампоном в нос)

Наталья Торгачева

Может вена лопнула.

Николай Спичак

Может капиляры слабые, а может повышенное АД. Много причин может быть, нужна более полная картина.

Мария Ионова

не запрокидывай назад голову!
Сразу поднимется давление, и кровь будет труднее остановить.

Cool

Это уже у кого как, есть много разных болезней, у кого то она просто не сварачивается у кого-то и от ушиба может начаться внутренее кровотечение, а у спортсменов самой собой этих болезней нет, тем-более у тех кому часто по носу хреначат