Альфия

у ребенка 2г. идет кровь из носа, почему?

Вр
Врединка

К врачу, причин масса может быть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Срочно бегите к своему участковому педиатру, с направлением на кровь, сдавайте анализы! ! Это всё настолько серьёзно, что если бы я сама не столкнулась с этим, абсолютно случайно, я врят ли бы вам писала, либо, что-то советовала!!!

Юлия Кривоногова

Частая причина именно у деток-ковыряние в носу! Иная причина частая-пересушенность воздуха в помещении. Мало пьёт жидкости, т. к. пока зима. В любом случае необходимо к лору обратиться, сдать кровь на свёртываемость.

Ha
Hakan

Кровь нужно сдать, возможно могут быть осложнения.

Сергей. Покатов.

может стенки сосудов слабые. Может как то давление влияет из за не стабильной погоды. сходите к врачу

Валерий Master

У дочурки моей подруги было такое после того, как в больнице при лечении пневмонии кололи серьезными антибиотиками. печень посадили ребенку лекари-калекари, блин!