Pavel .

Почему у ребенка часто из носа кровь идет? Что это может быть.

Индивидуальный Пошив

Высокое давление и слабые сосуды.

Ир
Ирена

аскорутин попейте. Абсолюто безвредный препарат, попросту-витамин С. очень хорошо помогает при слабых сосудиках.

Лилия

слабые сосуды. У меня в детстве такая же проблема была, только успевали подушки перестирывать... с возрастом пройдет

Андрей Буробин

у моего старшего такие проблемы, сейчас стало пореже кровь идти.. причина-слабые сосуды и внутричерепное... но надо показаться врачу, сходите к неврологу

Ва
Валентина

У одного ребенка тоже шла кровь. После того, как его выпороли за это кровь идти перестала.

Екатерина Пушкарева

Сделать анализ крови, чтобы исключить некоторые заболевания.. .
Если дело в слабом сосуде, который часто "рвется", то можно сводить в клинику и прижечь...

А_
Алёнка _

намочите ватный диск перекисью водорода и подержите не менее 1часа у меня всё прошло