Iogan Fon-Klyugenau

У меня часто повышается давление и идет кровь из носа почему?

Diana Adamiya

Повышенное внутричерепное. Сосуд не выдерживает и лопается. И вообще какого хрена спрашиваете тут а не идете к врачу? Повышенное давление это уже повод обратится к врачу а что и говорить если доходит до кровотечений

Ан
Анастасия

попей зеленый чай и еще есть такая методика, каждое утро день и вечер по одной капле перекиси водорода в стакан воды и пить, каждые дня 3 увеличивай дозу на пару капель, но не больше 10 капель. Почитай в инете об этом, там объясняются ее полензые свойства