Роман Архипов

Повышается давление и идет кровь носом. Что делать?

Ганна Нешатаева

Нужно прирять НОШПУ или аналоги, занять полулежащюю позу отклоневголову назад на переносицу положить небольшую ткань смоченую хол. водой снебольшим кол. уксуса.

Татьяна Стукан

Искать причины и явно не на форуме, а у врача.

Андрей Крюков

Вызвать неотложку. Средств для понижения давления очень много. Мне помогает конкор-кор + индапамид

На
Наталья

У дочки так было. Невропотолог посоветовал поочередно перетягивать резиночкой основание больших пальцев на рукахне до фанатизма конечно (сначала левый потом правый ит. д. ) Но конечно лучше к врачу за грамотным лечением