Игорь Васин

Имбирь, повышает или понижает давление ?

Ник Тумановский

Имбирь не действует на давление.

Смотрите противопоказания к применению имбиря.

Оксана Дедова

Имбирь повышает вкусность вместе с васаби положенные на ломтик ролла с лососем и угрем лежащем в соевом соусе на 3 минутки-)))

Юльсэн Нефедова

Жгучий имбирный корень снабжает наш мозг кислородом за счет разжижения крови, и снижает артериальное давление. … Ни одно растение так благотворно не влияет на состояние нашего организма.

Ju
Justinas

Имбирь помогает и давление понизить при гипертонии, и уменьшить силу и частоту гипертонических кризов.