Антон

могут ли женщины кончать при анальном сексе?

Антон Сокол

если сама себе поможет

Эдик Жолобов

да, какая разница
тебе медсестра штырь в жопу засунет и ты кончишь
мне не сували, но я знаю от мужиков

Ир
Ирина

Теоретически да, так как возбуждение это во многом состояние эмоциональное НО никаких эрогенных зон там нету.

Шу
Шульц

Может, потому что в толстой прямой кишке огромное количество кровеносных сосудов и если правильно проводить такой интим, то ощущения могут быть гораздо острее, чем при обычном интиме. Почитайте Валерия Салтыкова, там как раз есть про анальный секс.

Ленка Швалёва

если не мастурбировать клитор -нет не кончит