Оксана Певень

Определит ли проктолог что практиковал анальный секс?

Заметит ли проктолог, что пациент практиковал анальный секс если последний акт был в сентябре 2011 года? Практиковал не активно.. . И еще, кто знает, какие потребуются анализы и процедуры для удаления полипа кишки?

Антон Дворников

Анализы выпишет хирург поликлиники. Местный статус зависит от количества и размеров Ваших "увлечений". Если больших повреждений не было, то можно и не заметить. Впрочем нам все равно что Вы делаете со своей ж...

Д!
Дарья !

Определит. Обычно "зияние ануса" при этом определяется.

Добавлено после Вашей поправки в вопросе - с апреля 2011 г. времени очень много прошло, да и ранее неактивно им занимались. Так что вряд-ли. Для обследования по поводу полипов кишечника выполняют фиброколоноскопию на высоту 1,2 метра по ходу толстого кишечника с пункционной биопсией. Удаление их тоже может неоперативным путем быть выполнено. Есть специальные колопроктологические центры, на этом специализирующиеся. Вам туда надо направление взять от поликлиники.