Евгений Федосеев

секс между 17 лет парнем и 15 летней девушки Какой срок грозит парню если девчонке 16 она сделала аборт не сказав парню

Какой срок грозит парню, если девчонке 16 лет она сделала аборт не сказав парню

Елена Flora

Не буду о морали рассуждать, ибо мораль - одно, а жизнь порой такие выкрутасы делает.. . Думаю, что в такой ситуации , "Раз так получилось, так тому и быть". Никакого наказания не понесёт.

Юлия Бабий

Срок - никакой. Но отец девушки ему что-нибудь оторвет при встрече

Шеннепей

если парень это ты то тебе пизда

Нурланltnurik

никакой не грозит

даже несмотря на то, что "она сделала аборт не сказав парню"

Сергей Бабыкин

Если парню исполнится 18 до того момента когда девушке исполнится 16, тогда ты попал.. . а так нет...