Дм
Дмитрий

Что будет 17 летнему парню у которая 16 летняя девчонка забеременела?

Мой друг поделился секретом со мной о том что его девушка беременна. При чем оба подростка еще школьники. Да, забыл сказать что они (растались) . Он задавал мне кучу вопросов, скорее всего испугавшысь как за свою подружку так и за себе самого.. . Среди всех вопросов я выловил только смысл одного. Так вот что будет парнишке и что ему предстоит ожидать?

Светлана Демина

Для кого Уголовный кодекс пишут, спрашивается? Пусть внимательно прочитает статью 134)

Ирина Сурикова

Женится парень на ней и не будет проблем а не женится будут.

Кирилл Романчук

посадят за совращение малолетней, пусть сухари сушит.

ОК
Ольга Кирьянова

будет п.. ды ему от ее родителей. выбьют пару зубов, ну может три зуба.

Дарья

делать аборт либо конец всем планам на жизнь

Гульнара

Ну если родители девочки подадут в суд, то будет ему очень не спокойно...

Ольга Михалева

Предстоит ему ожидать кучу пелёнок гладить!

Пётр Дармограй

Ничего ему не будет, они оба малолетки, и разница в возрасте не больше трёх лет. Единственное, если он откажется признавать малыша, могут провести установление отцовства и взыскать алименты.

Павел Гандраман

Ничего ему не будет. 16 лет-возраст сексуального согласия в России

Евгений

Ааах, эээта свадьба свадьба пела и плясала!

Екатерина Ахметова

Если на него подадут в суд родители девчонки, то у него 2 варианта: 1. жениться, 2. в тюрьму

Евгений Григорьев

Согласно с Тюленчиком.... дада. так и будет....

Алла Гордиенко

Если она не скажет что это было по принуждению, изнасилование и т п, то ничего ему не будет со стороны УК РФ, а вот что теперь ему резко взрослеть надо, становиться отцом это уже другое... сам решает пусть что и как им дальше быть

Э_
Элька _@_

жениться придется вашему другу

Единственная Необыкновенная

жинится или аборт третий вариант срок сначало спец школа а дальше зона скарее всего так обычно если девушка несовершенно летняя рожает её допрашивают кто папа и тг а там уже решают что делать