Марина Александрова

что делать если я забеременела от парня у которого жена и которая тоже беременна оказалась? он меня бросил

а жена и то что она беременна говорил что не любит не спит. я в шоке была когда узнала про нее, а потом узнала про себя. ему сказала он отказался от всего. встречались 2 года. вообщем верила и надеялась. щас осталась одна. мне 19 помогите советом как быть. ребенка оставила

два года он у меня один единственный, какие презервативы? он для меня самый родной был

жена с которой не расписаны, наверное на это повелась

не надо говориь только чем ты думала? я верила, мне 17 мне 18 19 лет я не потасканая жизнью, конечно я верю в хорошее и в светлое чувство.

как можно любить свою жену гражданскую и любить другую женщину. он даже моей маме звонил говорил что у нас в планах дет. и после этого я дура? как тут не верить7

Наталья *****

Работать и растить ребенка и научиться пользоваться презиками. Больше ничего не посоветуешь.

ОК
Олег Курнаев

обязательно установить отцовство по суду и получать алименты. ребенок имеет все права. в том числе, гостить у папы по воскресеньям и получать подарки от бабушки и дедушки. не взваливайте все на себя. парень знал, что делал - пусть отвечает.

Татьяна Степанова

Ребенка рожай обязательно. А насчет парня... он козел. конечно, но неужели ты сама не понимала, что он просто пользуется тобой. Мужчина у которого жена вряд ли ее бросит (есть конечно исключения, но редко) . Мой совет- будь осмотрительнее!

Виталий Гинейко

Не кидайтесь тапками.. . Ну вот о чем Вы думали, когда встречались с женатиком? Если б он ее не любил, то давным-давно бы от нее свалил!
А насчет того как быть, не убивайтесь, в море жизни полно других!

Светлана

Матерям одиночкам сейчас не плохо выплачивают, ( сталкивалась, кума мать одиночка) . На такого "отца" не рассчитывайте.
Можете подать на алименты... только это суд, скандалы, установление отцовства - но - вам нужны эти нервы? хотите ли вы, связываться с этим человеком? Тем более связывать жизнь своего ребенка с таким отцом - от которого он сразу отказался? Та, другая женщина возможно тоже верит - что она у него единственная и она как и вы - обманута, но еще в более плачевной ситуации - она не знает что обманута, и возможно он вскоре найдет еще одну девушку которая тоже поведется на рассказы о том, как он несчастен с женой и поверит в его сказки.
Крепитесь, что я могу посоветовать, обратитесь к родителям за поддержкой, если это возможно, вы приняли решение сильного человека - раз решили оставить ребеночка. Свыше - замечают все, детские слезы, еще как выливаются, кабелям и обманщикам подобного рода
Счастье и крепкого здоровья, вам и вашему малышу!

Уважаемые ответчики! Обращаюсь к вам! Осудить - все горазды, не все были мудрыми в 17 лет, не все утратили наивность и веру в настоящую любовь всей жизни в колыбели, девочка доверилась и... ошиблась, мало Вы ошибок совершили в молодости?
Сидя за монитором, все умные, а что по ту сторону экрана, под большим вопросом.

Григорий Шумилкин

Заявление на алименты. Не быстро, но деньги лишними не будут. И гордость тут не причем - одна практичность.

Murod Ahmedov

Ну так и займись ребёнком, нечего о кобеле плакать. Моя прабабка в войну трёх дочек сберегла, А прадеда ещё до того не стало, вот ей тяжело было. А ты что сопли распустила? Выживешь, мир не без добрых людей. А заодно может и мозги отрастут не будешь больше с каждым, кто тебе лапшу на уши вешает в койку прыгать. Соберись, тряпка.

Андрей Захаров

вы серьезно?

Маргарита Новикова

У нас, в маленьком городе, где все всех знают, была такая ситуация: мужчина встречалсяс двумя одновременнно, все об этом знали, кроме непосредственно героинь этого романа. Одновременно забеременели. На одной из них он женился, вторую перестал замечать, ребенка не признал. В законном браке родился сын, а у второй женщины родилась дочь. Жизнь прошла и мама девочки долго не могла наладить свою жизнь. Видимо обида не давала распрямиться. Только уже в зрелом возрасте встретила мужчину, ожила. Я потому описала эту ситуацию, что искренне Вам желаю попереживать в меру, а потом вычеркнуть этого мужчину из своей жизни без сожалений. И все еще наладится.

Арсений Макаров

Любить своего ребенка и забыть этого козла! Будет трудно одной, но Вы справитесь! И обязательно встретите достойного мужчину!! ! Удачи и счастья Вам! И Вы молодец, что оставили ребенка!

Сычёва Виктория

Если Москва, давай познакомимся, пообщаемся, может поженимся в оконцове, если конечно не смущает что мне 27.

Алена

А что тут посоветуешь? Работать, уходить в декрет, рожать, оформлять пособие матери-одиночки и растить ребёнка. На будущее учесть свои ошибки. Печальный опыт, это тоже опыт.

Марина Васильева

Воспитывать ребенка, находить в этом радость. И не спать не с кем до регистрации брака. Может, звучит для вас старомодно- но это- единственный шанс не совершать больше ошибок в жизни.

Djonik

не один нормальный муж не уйдет от своей жены, хоть и гулять будет, а вы ребенка ростите и все наладится

Ника Захарова

Мда ситуация сложная....

Елена Коннова

как бы там ни было рожайте ребеночка, что не делается все к лучшему, встретите еще хорошего человека который крепко полюбит, а полюбит и ребенка примет, а про этого вруна вы забудете, по началу сложно будет а потом и вспоминать не захотите

Ольга Логодо

Ну теперь будет знать не по наслышке, что к чему и почему.
Катострофы пока никакой нету, дети енто счастье, радуйтесь!

Ал
Александр

Если ребенка оставили, то рожать, воспитывать, попросить помощи у родителей.

Маргарита Кочерышкина

Ну раз решили оставить, то удачи вам! Дай Бог, чтобы было кому вам помочь, тогда все будет отлично. Вам урок на будущее-с женатыми не крутить, чтобы они не говорили, запомните, большинство остается с семьей, а любовницы для них как место для справления нужды.

Александра

так скажи его жене про то что у тебя тоже будет ребёнок. и раз он решил так расплодится то пусть отвечает за это, будет исправно платить тебе алименты! ну и свинья

Elena Agapova

Оленька, держитесь и не волнуйтесь, думайте о свнем маленьком чуде.

@мисс Красивая@

Как показывает жизненная практика, с ребенком выйти замуж легче. чем без оного. Потерпите немного, скоро Вы будете счастливы и забудете негодяя.

Денис Димитриев

спасибо что оставила ребенка низкий тебе поклон, насчет парня соболезную...

Мария Дроненко

растить ребёнка! все таки от любимого человека, а он всё равно рано или поздно определиться будет с вами или с женой, ребёнка же не будите прятать всю жизнь, все тайное станет явным! а вам терпения и хорошего мужчину, который вас не оставит и будет любить!