Артем Артёмов

а сколько можно воздерживаться от секса? можно ли годами?

Его Сиятельство Граф Аверкин

От секса можно, от онанизма невозможно)

Дмитрий Ярмолюк

Можно вообще ни когда сексом не занимать и не дрочить. Главное не трогать член, не смотреть порно в любом виде и не фантазировать. Если способен держать разум в чистоте и не позволяешь бабам провоцировать себя, то без проблем. Это довольно легко если не дрочил ни когда.

Максим Крайнов

Да можно, я уже годами воздерживаюсь)

Твой Друг

если у тебя есть потребность. то её нужно реализовать, иначе ты просто не вытерпишь и станешь блудить. Так что приводи жену.

Дмитрий Кузнецов

А что мешает вам создать семью, уважаемый?

Виктория Смоловская

Ради чего или кого, вот в чем вопрос... ежели ради Бога, то ради Него возможно всё.Ну просто даже на одни весы не положишь... секс и Господь Бог. Смешно.

Кр
Кристина

Секс это животное чувство, когда ты подвержена свои порокам и инстинктам. Бог дал человеку разум и Любовь

El
Elizaveta

Не более одного поколения - дальше вымрешь.

Gennadiy Sobran

да не дай бог

Nobody

можно но не нужно. если стоит, то не стоит!!!

Алексей

Хоть всю жизнь дрочи. Кто ж тебе мешает.

Марина

Можно, от воздержания еще никто не умирал.... и думаю, вы не рекордсмен в этом вопросе)))

Ол
Ольга

ты с самого рождения не останавливался?

Алёна Маринина

из ушей закапает.... тогда смешно будет))))

Александр Матвеенко

Можно, но только если очень хочется воздерживаться или не стоит.
А вообще лучше поговорить с сексологом если действительно это надо.

Нина

Сколько нужно столько и можно

Юлия Кошелева

Я уже 5 лет воздерживаюсь и еще 50 смогу.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

если это самоцель, то это, возможно, бессмысленно