Сергей

как определить воздерживался ли мужчина от секса? по сперме..

Серега Казак

Ахахахахаха) ) купи микроскоп блин))))

Виктория Шиликова

нечем больше голову забить?? ? Иди работай!

Ма
Мария

лехко... взвесить его яйца....

Елена Пилюхина

Возьми на вид. Жидкая-воздерживается, густая-нет.

Ярослав Цевелёв

Никак. Просто ДОВЕРЯТЬ.

Наталия Корягина

Никак .. загадка природы !

Иван

по её количеству ))улыбаюсь )) проверено ))

Андрюшка Андрюшка

должна быть густая. но ты же не в руки ее принимать будешь? как увидишь? а если он после долгого воздержания перед сексом с тобой просто онанировал, чтобы напряжение снять? сперма жидкая - конец отношениям? не о том думаешь.

Ильдар Зиннятуллов

ахах. . да никак, сама думаю - гадаю ахах как узнать, если узнаете, дай те мне знать..