Samvel Atayants

ну вот как.. КАК девушка может воздерживаться от секса 3 месяца? Мол, если есть секс-рада, Нет-не расстроюсь. пофигу

ровно дышит к сексу

О.
Оксана ...

Фиг знает, видать, занятая барышня. Отвлекаться умеет.

Андрей Головин

Если из секса не делать культа то от него можно воздерживаться многие годы. Тем более девушкам.

Ира Алёхина

у меня девушка ( уже жена) как то 1.5 года без секса прожила.. . я кстати в это не верил так же как и ты