Светлана Архипова

Как понять, пофиг ли девушки на тебя или нет??

Я совсем недавно начал общаться с одной девушкой по и-нету (контакту) , вроде нормально идёт переписка, но бывали моменты когда она отвечала на сооб лишь со 2, 3 раза + не ответила на пожелание на стенки в виде граффити хотя бы банальным лайком, как многим ответила. + добавила меня в друзья не сразу. Не думайте что проблема может быть в навязчивости. Я ей обычно пишу не больше чем раз в день, но она мне ряльно чем-то очень понравилась, не только тупо фотками. Проблемы во времени тоже нету, она сейчас болеет и все дни проводит дома.

Екатерина Закатова

Ты унылый ботан. Чем чатиться, лучше своди её в кино. Заодно и поймёшь кто вы друг другу.