Дианова Ольга

почему у мужчин во время секса Сперма выделяется ?

Андрей Никитенко

Это йогурт. Он вкусный и полезный.

Аня Евланова

чтобы дети родились

Дм
Дмитрий

у каждого по разному я сплю с девушкой 120-125 раз в месяц и могу не кончать по часу или 1.30 это все зависит от самоконтроля некоторые могут сунуть и кончить некоторые после двух трех минут все зависит от возбуждения и контроля оргазма

Ростислав Галкин

А Вы хотите из него последние соки выдавить? Хорошо, что только сперма, а не кало, а то мыться дольше, да и запах!

Ян
Яна

Из за спермы и есть действие секса. Чтоб женщину зачать. Каждый сперматозойд это новый человечик. А в одном извержений их миллионы.

Елена Голикова

потому что мужской организм выделяет во время секса сперму

Алексей

так уж созданы мужчины