Дмитрий Хрюстов

При возбуждении у меня не выделяется сперма. Почему? Мне 15 лет.

Елена Линцова

Хил и хвор. Тупиковая ветвь.

Marie_O

А почему она у вас должна выделяться без полового акта, или хотя бы стимуляции? Вообще насколько я знаю, при возбуждении может у мужчин выделяться смазка (не созревшая сперма) но это не всегда и не у всех

Сергей Матросов

При возбуждении и не должна выделяться.

Дмитрий Макаров

сперма выделяется во время оргазма, оргазм бывает при половом акте или при мастурбации